Платформа для МГН ДС-04 на автовокзале в г. Новосибирск

Платформа для МГН ДС-04 Доступная среда на автовокзале в г. Новосибирск

Платформа для МГН ДС-04 на автовокзале в г. Новосибирск


Наклонный поворотный подъемник ДС-04 установлен в новом помещении главного автовокзала города Новосибирск, для обеспечения доступности касс, зала ожидания и других помещений автовокзала для инвалидов и людей с ограничениями по мобильности.

Благодаря нашей технологии конструирования и изготовления подъёмников под индивидуальные характеристики объектов, трасса платформы была качественно адаптирована под нестандартную лестницу помещения и в дальнейшем с легкостью смонтирована.

Данный подъемник уникален своей трассой, траектория которой имеет одновременно и изменяющиеся углы наклона, и повороты на 90° и 180°.

Номинальная грузоподъемность платформы 225 кг. Внутренний размер пола грузонесущей части 900 х 800 мм. Вместимость 1 пользователь. Подъемник оснащен беспроводным диспетчерским комплексом «Обь». Длина трассы 17 метров. Крепление комбинированное: настенное и на стойках. Цвет ригельной конструкции и обшивки подъемника RAL 9002 «Серо-белый». Направляющие выполнены из нержавеющей стали.

Подъемная платформа соответствует:
ТР ТС 010/2011
ГОСТ-Р-55556-2013
ГОСТ 34682.1-2020


Платформа для МГН ДС-04 Доступная среда на автовокзале в г. НовосибирскПлатформа для МГН ДС-04 Доступная среда на автовокзале в г. НовосибирскПлатформа для МГН ДС-04 Доступная среда на автовокзале в г. Новосибирск


Поделитесь с друзьями на своей страничке в соцсетях или через мессенджер:


×
×
Отзыв
×